Page 87 - cat-vent_auction-art4-07-2012-cat

Version HTML de base

qui ont trahi la bonne cause, pour y barboter…Bref, rien
de plus sage - théoriquement - mais - en pratique - il
portera toujours la peine des erreurs commises par ses
parlementaires ou du moins des parlementaires qui sont
d’abord ses disciples… ») / LAS, 3p in-8, 6 octobre 1955 au
même / Photo (18 x 24 cm) signée / Joint : 2 LAS de son
épouse Madeleine de Gaulle née Delepouve / Joint : carte
de visite, tract du RPF avec insigne de col et 4 photos de
presse
400 / 600
87