Lot n° 89

COQUIOT Gustave - [Marc CHAGALL] - Suite Provinciale avec 92 dessins inédits de Marc Chagall. P., Andé Delpeuch 1927, in-4° br., couv. rempliée, num. sur vélin de Rives (n° 76).

Estimation : 40 - 60 €
▬On joint du même :
• Les Féeries de Paris. Dessins de R. CARABIN.
P., Union Internationale d'Éditions 1909, in-8° br. À toutes marges, couv. illustrée.

Édition originale, un des 12 ex. de tête num. sur Japon (n° 7).