Lot n° 55

MISTRAL (Frédéric) - Miréio. Avignon, Roumanille, 1859.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu
Demi-veau de l'époque. Envoi autographe signé à Daniel Grasset.

─ [On joint]
• Miréio.
Piazza, s.d.
Vélin décoré.
• Mireille.
Piazza, s.d.
Vélin décoré.
lllustrations de Jean Droit.