Lot n° 225

LITTERATURE LEON BLOY

Estimation : 35 / 50
''Lettres à l'abbé Cornuau et au frère Dacien'',Paris,Le divan,1926,in-8 broché,146 pages,collection ST Germain des près N°4,E/O,1/50 ex sur adagascar,1er papier,dos insolé,rousseurs éparses,