Lot n° 9

ARNAUD et CORTIER - Mission Arnaud-Cortier. Nos confins Sahariens. Paris, Larose, 1908, gr. in-8, demi-basane.

Estimation : 80 - 100 €
Reliure un peu abimée.
Cachets annulés.