Lot n° 12

AUBIER (A.). La Colonne expéditionnaire et la cavalerie à Madagascar. Nancy, Berger-Levrault, 1898, gr. in-8, demi-chagrin vert. Cachet annulé.

Estimation : 56 - 60 €
Cartes