Lot n° 22

BERLIOUX (E.-F.) - André Brue ou l'origine de la colonie française du Sénégal. Paris, Guillaumin et Cie, 1874, in-8, demi-vélin.

Estimation : 60 - 80 €
Cachets annulés.
Reliure salie.

Carte.