Lot n° 25

BISSUEL (Henri) - Le Sahara français. Conférence sur les questions sahariennes faite les 21 et 31 mars 1891 à MM. les officiers de la garnison de Médéa. Alger, Jourdan, 1891, gr. in-8, demi-basane. Cachets annulés.

Estimation : 80 - 100 €