Lot n° 424

Célèbre Banquier & homme Politique français - Billet de Reçu de la Banque PERREGAUX, signée «J. LAFFITTE», Paris 18 Vendémiaire An 14 (10 Oct. 1805).Reçu de Mr BASTARD le somme de 10000 Francs dont nous créditerons le compte de MM. LEUBA DE...

Estimation : 120
Adjudication : Invendu
LA HAYE & Cie de ST-QUENTIN (02). Billet (13 x 20). Mouillures.