Lot n° 252

CELINE Louis-Ferdinand : Normance. Gallimard Paris 1954. E.O. L’un des 155 ex. sur pur fil, 2ème papier. Agréable reliure in-8 demi maroquin vert Empire, dos à 4 nerfs, tête dorée, couvertures conservées

Estimation : 700 / 900 €
Adjudication : 1 143 €