Lot n° 110

JEF de WULF (1926-1994)

Estimation : 80 / 120
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Nöel Ward (Buré): "Nick Carter va jusqu'au bout" - Editions de l'Arabesque - n° 453 - 2ème trim. 1966 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,6 x 41,5 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titre