Lot n° 135

JEF de WULF (1926-1994)

Estimation : 80 / 120
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'amour de Rice Lansen (Lannes ?) : "Tendre Clotilde" - Editions des Nymphes - 2ème série - n° 5 - 2ème trim. 1958 - gouache couleur - non-signée par le peintre - 30,4 x 42,1 cm - sur carton fort - sans les titres