Lot n° 136

JEF de WULF (1926-1994)

Estimation : 80 / 120
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'amour de Maïa Walbert (Dewiller) "Lucioles au vent" - Editions de l'Arabesque / Collection Colorama (petit format) - n° 15 - 3ème trim. 1960 - gouache couleur - non-signée par le peintre - 29 x 39,9 cm - sur carton fort - titres gouachés et contre-collés