Lot n° 545

DUMAS ALEXANDRE, FILS (1824-1895). Lettre autographe signée adressée à une inconnue. S.l., 1er mai 1874, 2 pages in-8 sur papier bleu à l'encre.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 78 €
Lettre de condoléances de l'auteur de la Dame aux camélias à une femme qui lui répond sur un feuillet en regard.