Lot n° 18

CARIDNALI HVGONE - SACRORVM BIBLIORVM VULGATAE — EDITIONIS CONCORDANTIAE - LVGDVNI - ANTOINE JULLIERON (ANTONII IVLLIERON) 1649 — FORT VOL IN-8 , veau époque, dos à nerfs orné, tranches mouchetées (coins et coiffe usagés, deux mords fendus...

Estimation : 100 - 150
sur trois centimètres)