Lot n° 139

LECLERC du SABLON. — Nos Fleurs. Plantes utiles et nuisibles. Colin, 1906, in-4 relié demi-chagrin marron, dos à nerfs, 132 pages illustrées de 350 figures en noir et 144 en couleur d'après nature par A. Millot.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 120 €