Lot n° 127

SALVADOR DALÍ (1904-1989) PÉGASE, 1963 Eau-forte sur vélin. Annotée "épreuve d'artiste", signée et datée. Légèrement jaunie. Cadre. Feuillet : 560 x 750 mm ; Sujet : 530 x 625 mm

Estimation : 700 - 800