Lot n° 152

MARCHE (Alfred) — Trois voyages dans l'Afrique occidentale - Sénégal - Gambie - Casamance - Gabon - Ogooué. — Avec 24 gravures et 1 carte. — 1 vol. in-12 relié ½ toile verte janséniste (post.) dos lisse. — Paris Hachette 1879.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 40 €
Rousseurs éparses, sinon bel ex.