Lot n° 24

CAHU (Théodore)

Estimation : 15 - 20
Perdus dans l'espace
Illustrations de Gil Baer
Ed. Lecène, Oudin et Cie, Paris, 2e édition.
1 volume cartonnage illustré polychrome, dos orné, tranches dorées.
Format : 30 x 22 cm
(Reliure fragilisée, usures)