Lot n° 27
Robinsons Sous-marins
Illustrations de G. Dutriac
Ed. Ernest Flammarion, Paris, sd (circa 1908)
1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, Engel relieur.
Format : 28 x 20 cm
(Bon état, usures au dos)