Lot n° 2

Pierre BONNARD (1867-1947)

Estimation : 200 - 300
Lettre autographe signée à Fanny. [Paris], Vendredi [novembre 1924 ?]. 1 page bi-feuillet in-12. Sur le point du départ : « Marthe et probablement moi se trouveront demain samedi à 4 heures au café Garnier en face de la gare St-Lazare au coin de la rue du Havre. Tachez de venir qu’on se dise au revoir car le jour du départ approche… »