Lot n° 96

Jean ANOUILH (1910-1987)

Estimation : 100 - 150
Lettre autographe signée adressée à Monsieur [le journaliste Pierre Brisson ?]. S.l.n.d. 1 page in-4 ; petite déchirure marginale. Il refuse de participer à une chronique.