Lot n° 28

CLUVIER (Philippe). Introductio in universam. Tam Veteren quam novam. Amsterdam, Jo. Wolters 1697. in-4. Vélin ivoire, décor à froid à la Du Seuil, médaillon au centre (Rel. d'époque). 2 planches et 36 cartes doubles. Philippe Cluvier est...

Estimation : 600 - 800
considéré comm