Lot n° 30

COMMANVILLE (abbé de). Histoire de tous les Archevechez et Eveschez de l’Univers par tables géographiques et chronologiques. Paris, Delaulne 1700. 2 parties en 1 vol. in-8. 16 ff.-378 pp. et 2 ff.-275 pp. Veau, dos orné (Rel. de l’époque). La...

Estimation : 50 - 100
deuxième par