Lot n° 159

BAUDELAIRE (Charles). Souvenirs, Correspondances. Bibliographie suivie de pièces inédites. Paris, Pincebourde 1872. in-8. 208 pp. Bradel 1/2 toile chagrinée verte (Rel. d'époque)

Estimation : 100 - 150