Lot n° 35

PSAUMES de David - S. Fauche, Neuchatel 1777 - in-12 : reliure en galuchat, tranches dorées, fermoirs.

Estimation : 40 - 50
─ Ex-libris étiquette ornée dorée :
• Marianne Neuschwander 1788.

(un fermoir manquant, court de marges, mors faibles)