Lot n° 85

[ENFANTINA] - MABY — Am Sam Gram Pic et Pic et Colegram – Paris, La Renaissance du livre, 1922 – in-folio à l'italienne : 14 f. et 12 pl. coul. - demi-toile beige, plats illustrés couleur.

Estimation : 60 - 80
(rousseurs, plat supérieur légèrement décolé, petites traces de crayon bleu).