Lot n° 28

Henri Louis Levasseur. Buste de l’empereur Alexandre II. France, vers 1880.

Estimation : 600 - 1 000 EUR
Adjudication : Invendu
Bronze doré, 20 cm.
Signé “Levasseur” au dos.

Анри Луи Левассер (1853-1934). Бюст императора Александра II, Париж, ок.1880.
Бронза, позолота, 20 см, подписан Levasseur.