Lot n° 73

ALBERT Ier DE BELGIQUE Lettre autographe signée adressée au Baron Constant Goffinet, située et datée Bruxelles, le 24 septembre 1926, sur papier monogrammé et son enveloppe. Bon état

Estimation : 80 - 100