Lot n° 77

Ellen de TOMBAY (1918-1998) Portrait de la Reine Astrid de Belgique (1905-1935) Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 92 cm - Largeur : 73 cm

Estimation : 1200 - 1500