Lot n° 214

NAPOLEON IER EN BUSTE Epreuve en régule à patine verte et dorée, reposant sur une base à section carré ornée d'un aigle la tête à droite. XXe siècle Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 16,5 cm - Largeur : 7 cm (Griffures et manques de patine)

Estimation : 50 - 60