Lot n° 78

QUENEAU (R.). Cent mille milliards de poèmes.

Estimation : 10 - 50 EUR
Adjudication : 100 €

Cent mille milliards de poèmes. Paris, Gallimard, 1961, in-4, non paginé découpé en bandelettes, cart. édit.

EDITION ORIGINALE numérotée (n°1885).