Lot n° 89

REGNIER. Les Satyres.

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 130 €

Les Satyres. Londres, 1730, in-4, maroquin rouge, triple filets encadr. les plats, dos à nerfs, orné et insolé, dent. int. dor. tr. dor. mors us.
(Cuzin).
Avec un frontispice gravé de Seiller.