Lot n° 291

PASCAL Claude [Paris, 1921 id., 2017], compositeur français Manuscrit musical autographe signé: «Concerto pour Violon et Orchestre — Partition d'Orchestre.»

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : 1 500 €

Manuscrit musical autographe signé: «Concerto pour Violon et Orchestre — Partition d'Orchestre.»

147 pages numérotées, in-folio (34 x 26,5 cm). Reliure noire avec étiquette de titre sur le premier plat