Lot n° 62

GAINSBOURG Serge (1928 1991)

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Adjudication : 1 581 €
MANUSCRIT autographe signé «Gainsbourg»; 1 page in-4 à l'encre brune (déchirée et recollée au scotch).
«Ce synopsis démarre à fond la caisse à la page trois suivez mon regard».
On joint 2 brouillons inachevés de ce texte à l'encre noire (2 pages in-4, déchirées et recollées au scotch).