Lot n° 362.B

Estimation : 100 - 150 EUR
HUGO, Victor. Notre Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836. 3 vol. in-8, 1/2 veau postérieur. (Coiffes frottées, fragilités à un mors. Rousseurs éparses). Frontispices et 11 planches.