Lot n° 201

ENKI BILAL (NÉ EN 1951) — «Oxymore Skin 1» — Acrylique de couleur et pastel gras sur toile. — Signée et datée 2012 en bas à droite. — Resignée, titrée et redatée au dos. — 95 x 75 cm.

Estimation : 40 000 - 60 000 EUR
Adjudication : Invendu
─ PROVENANCE :
• Vente Artcurial du 29/10/2012.