Lot n° 21

BOTANIQUE XIXe- — Bel ensemble de 1000 planches gravées de plantes et fleurs sous 5 portefeuilles grd in-8, demi- percal. verte de l’époque. Quelques rousseurs.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 240 €