Lot n° 117

Estimation : 100 - 150 EUR
Épreuve d’artiste tauromachique.. S.l., sans éditeur, [ca 1950].. Grande eau-forte (35 x 40 cm). Tirage limité à 10 exemplaires, celui-ci le n° 9. Signée au crayon par Lorjou (1908-1986, peintre et graveur). Encadrée..