Lot n° 103

CELINE Louis Ferdinand : Foudres et flèches. Editions les actes des apôtres Paris 1948. E.O. L'un des 75 ex. de tête sur Marais crève cœur teinté.

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Adjudication : Invendu

Très belle reliure in-8 demi maroquin bordeaux à petits coins, plats de papier marbré, dos à 5 nerfs, couvertures conservées, étui (reliure signée Duhayon).