Lot n° 166

Duchemin des Cepeaux Jacques Souvenirs de la chouannerie. A Laval et Paris, 1855. 1 volume in-8°, reliure moderne en demi-chagrin havane, pièce de titre en maroquin vert. Rares piqures, bel exemplaire, 529 pages.

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 80 €