Lot n° 240

Géraldy Paul - Bécat Paul Emile Toi et moi. Paris, les heures claires, 1947. 1 volume grand in-8° en feuilles sous chemise et étui, couverture rempliée. Petits défauts à l’étui. Bel exemplaire sans rousseur, pointes sèches en noir par...

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 30 €
Bécat. Exemplaire numéroté, imprimé sur papier du Marais.