Lot n° 147

BÉRALDI (Henri). La reliure du XIXè siècle. Paris, Art & métiers du livre, 1998. 5 vol. in-8 toile éd. Réimpression de l'éd. de Paris, Conquet, 1895.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 90 €