Lot n° 161

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
GUZMAN Carlos. VIENES A RESCATAR ME O ERES SOLO UNA ILUSION. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 100 x 79 cm.
Huile sur toile signée au recto par Carlos Guzman, très colorée de facture onirique