Lot n° 46

[CONSTITUTION]. — Constitution française, et acceptation du Roi. — A Dijon, De l'Imprimerie de P. Causse, 1791. — In-16, maroquin rouge, triple filet et fine dentelle dorés encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de...

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : 1 187 €
l'époque).
BEL EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE.