Lot n° 40

ANONYME — Constitution de la République Française. — A Troyes, imprimerie de Sainton. — An IV (1795). 62 pp. — 1 volume format in-8°, reliure XIXème à la Bradel en plein papier marbré, dos lisse et pièce de titre en maroquin bordeaux....

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 60 €
— Bel exemplaire.