Lot n° 64

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 450 €
PARÉ (Ambroise). [Oeuvres. Vers 1640.] In-folio, veau ép., dos à nerfs.
854 pp., nbx ff. de tables.
Rel. très usagée, p. de titre postérieure. Titre manquant. Pas de portrait. Rousseurs, mouillures.
Vendu en l'état.