Lot n° 8

Estimation : 300 - 500 EUR
BORGIANI (Horace). Les Loges du Vatican ou Figures de la Bible gravées d'après Raphaël Urbin par H. Borgiani en 52 pièces. 1615. in-8 oblong. 1/2 reliure XIXème siècle. Complet.