Lot n° 6

CAMBIER Guy (1923-2008) Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 cm.

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : 286 €
CAMBIER Guy (1923-2008)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm.