Lot n° 25

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
YENCESSE Hubert (1900-1987)
Nu au divan.
Aquarelle et encre de Chine.
Signée en bas à droite.
27,3 x 43,5 cm.
Portrait de Zizi Jeanmaire.
Dessin au fusain, titré signé et daté «59» en bas à droite. 35 x 24 cm.